воскресенье, 12 сентября 2010 г.

Воспоминания...

Меня очень вдохновило новое задание блога Оглянись вокруг! "Прессу в массы". Сразу вспомнилось бесконечное количество моих дневников. Меня всегда увлекала идея вести дневник, но хватало меня буквально на несколько дней. Каждый раз, когда я решала вести дневник, я заводила новую тетрадь. По-этому их очень много)
Картинку для вдохновения я все-таки нашла в интернете. Вот она:

А вот и моя открытка:

Во время создания открытки мне вспомнилась школа. Стало грустно... Хотя, если б можно было  вернутся в школу, я б отказалась. А еще вспомнилась моя любовь к японскому аниме. У меня уже давно не хватает времени на то, что б посмотреть что-то... Последнее аниме, которое я полностью посмотрела - KareKano. История о школьниках. На рисунке главные герои Арима и Миядзава:

Надеюсь моего цветочка будет достаточно, как фрагмента с текстом.

5 комментариев:

  1. Сразу опознала KareKano :) Спасибо за доставленное удовольствие! Чудесная задумка и исполнение на уровне!

    Только, не сочтите за грубость,жаль в личку не написать, на мой взгляд нуба подложка под рисунком Аримы и Миядзавы немного потерялась - очень светлая.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за коментарий)
    Все штампуют коментарии с похвалами(это не в обиду таким людям. во-первых мне очень-очень приятно это слышать. во-вторых чаще всего сама так делаю. в общем продалжайте хвалить:)), но и очень полезно выслушать критику. Стимулирует к росту. Еще раз спасибо)

    ОтветитьУдалить
  3. Душевная открытка!
    Спасибо за участие в ОВ-15!

    ОтветитьУдалить
  4. Такая нежная, романтичная... ) Спасибо за участие в задании блога ОВ!

    ОтветитьУдалить